Home
Олимпиада по экологии
В разделе опубликованы материалы городской олимпиады по экологии.

20 экологическая олимпиада. Итоги регионального этапа. 11 класс

Ниже приведены результаты теоретического и проектного туров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии (11 класс). Максимально возможные баллы: за теоретический тур — 120 баллов, за экологический проект — 26, за защиту — 18.

Победителем считается участник, показавший лучший результат в регионе среди участников своей параллели. Статус призера получают не более четверти участников с лучшими результатами в пределах своей параллели (при условии, что они набрали более 50 % от максимально возможных баллов).

Участник Школа Теор. тур Проект Защита Сумма Диплом
Иванова Ксения 56 108 23 13 144 победитель
Кузнецов Дмитрий 554 98 24 18 140 призер
Иванова Любовь 265 101 23 15 139 призер
Непомнящая Наталия АГ 92 24 14 130 призер
Верболов Евгений 572 90 24 15 129 призер
Деркач Екатерина 179 92 19 15 126 призер
Махновская Елена 557 87 22 17 126 призер
Мосина Мария 179 89 19 16 124
Доморацкая Дана АГ 89 21 13 123
Матюнин Александр 179 91 17 13 121
Баранов Никита 179 89 13 11 113
Аджаматова Ирэк 179 86 14 11 111
Летуновская Ольга 179 87 11 13 111
Путрина Елизавета 252 77 22 12 111
Емелин Антон 358 76 17 15 108
нет согласия на обработку
персональных данных
84 13 10 107
Лютая Александра 389 82 14 9 105
Кабанов Павел 356 76 16 10 103
Рагузина Наталия 89 70 16 11 97
Мосейкова Анна 389 73 14 9 96
Апанасенко Янина 389 72 14 9 95
Сухинина Виктория 89 66 15 14 95
нет согласия на обработку
персональных данных
0 18 0 18
нет согласия на обработку
персональных данных
0 12 0 12
нет согласия на обработку
персональных данных
0 11 0 11
нет согласия на обработку
персональных данных
0 11 0 11
 
20 экологическая олимпиада. Итоги регионального этапа. 10 класс

Ниже приведены результаты теоретического и проектного туров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии (10 класс). Максимально возможные баллы: за теоретический тур — 113 баллов, за экологический проект — 26, за защиту — 18.

Победителем считается участник, показавший лучший результат в регионе среди участников своей параллели. Статус призера получают не более четверти участников с лучшими результатами в пределах своей параллели (при условии, что они набрали более 50 % от максимально возможных баллов).

Участник Школа Теор. тур Проект Защита Сумма Диплом
Морозов Александр 52 102 21 18 141 победитель
Чубарова Юлия 286 93 26 17 136 призер
Лапина Анна 278 95 24 16 135 призер
Иванова Антонина 533 87 26 18 131 призер
Суслов Григорий 150 94 20 14 128 призер
Олейникова Юлия 286 76 24 16 116 призер
Березкина Марьяна 533 81 17 17 115 призер
Куленич Андрей 116 80 19 16 115 призер
Литвинова Анна 179 79 21 14 114 призер
Распитин Дмитрий 430 77 20 14 111 призер
Сумин Юрий АЛ 73 22 16 111 призер
Сидоренкова Ольга 430 76 20 14 110
нет согласия на обработку
персональных данных
86 13 10 109
Акмазикова Екатерина 416 78 14 9 101
Друзенко Мария 179 74 13 14 101
Перфильев Виталий 179 70 17 13 100
Романюк Полина 281 70 19 10 99
Табунов Кирилл 281 58 24 16 98
Фокеева Наталья 356 65 17 16 98
Суф Эль-Жил Лейла 179 68 18 11 97
Кочегарова Елена 281 56 24 16 96
Оленева Полина 351 78 9 8 95
Александрова Алиса 533 59 18 16 93
Барсукова Анастасия 281 55 26 12 93
Цветков Кирилл 618 68 13 12 93
Литвинова Анна 82 55 23 14 92
Березницкая Мария 356 60 16 10 88
Водопьянова Екатерина 179 64 17 7 88
Деревянко Мария 179 63 18 7 88
Сергеенко Ксения 618 59 18 11 88
Соболева Елизавета 179 58 17 12 87
Глоба Вероника 268 59 13 11 83
Каргапольцев Максим 252 48 22 13 83
нет согласия на обработку
персональных данных
64 18 0 82
Шестаков Павел 376 50 16 14 80
Красиков Кирилл 281 46 20 12 78
Лебедев Александр 179 54 13 11 78
Тыдень Павел 82 41 23 14 78
Шишлякова Надежда 376 56 9 12 77
Деткина Анна 179 47 13 13 73
Горошков Иван 376 43 16 12 71
Расторгуев Егор 179 57 6 5 68
Оганнисян Анна 179 28 18 12 58
нет согласия на обработку
персональных данных
34 6 8 48
нет согласия на обработку
персональных данных
0 19 0 19
нет согласия на обработку
персональных данных
0 18 0 18
нет согласия на обработку
персональных данных
0 9 0 9
 
20 экологическая олимпиада. Итоги регионального этапа. 9 класс

Ниже приведены результаты теоретического и проектного туров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии (9 класс). Максимально возможные баллы: за теоретический тур — 96 баллов, за экологический проект — 26, за защиту — 18.

Победителем считается участник, показавший лучший результат в регионе среди участников своей параллели. Статус призера получают не более четверти участников с лучшими результатами в пределах своей параллели (при условии, что они набрали более 50 % от максимально возможных баллов).

Участник Школа Теор. тур Проект Защита Сумма Диплом
Билая Наталья 286 85 23 15 123 победитель
Крылова Софья 116 84 22 11 117 призер
Алиев Илья 554 81 21 12 114 призер
Андреева Дарья 427 74 24 15 113 призер
Смирнова Мария 116 73 23 17 113 призер
Вершков Глеб 554 78 21 11 110 призер
Филиппов Дмитрий 116 71 22 14 107 призер
Грин Эрика-Александрина 286 66 24 14 104 призер
Рыженков Герман 554 73 18 13 104 призер
Лазоренко Юрий 430 62 23 17 102
Семенов Александр 412 65 21 16 102
Бехтев Максим 554 68 21 12 101
Гончаров Никита 179 65 21 13 99
Коц Иван 179 63 22 13 98
Винокурова Надежда 286 70 15 11 96
Ганина Екатерина 179 59 19 13 91
Милов Никита 436 59 18 14 91
Барышников Роман 179 60 19 11 90
Карпов Игорь НВМУ 59 23 8 90
Субботкина Юлия 179 57 21 12 90
Загайнова Дарья 13 53 20 15 88
Гузь Валерия 533 56 18 13 87
Егорова Наталия 79 51 19 14 84
нет согласия на обработку
персональных данных
48 19 13 80
Топальская Дарья 179 64 11 9 84
Максимова Дарья 179 63 11 9 83
Лебедева Дианна 430 37 24 16 77
Такки Ольга 286 51 15 11 77
Кондрашова Юлианна 13 32 20 15 67
Клабуков Константин 252 36 15 11 62
Сапогин Данил НВМУ 32 21 5 58
нет согласия на обработку
персональных данных
0 23 0 23
 
20 экологическая олимпиада. Итоги районного этапа. 8 класс

Итоги районного этапа олимпиады по экологии (2013/2014 учебный год). 8 класс.

Победителями районного этапа считаются участники, набравшие наибольшее количество баллов в своём районе (при условии, что сумма набранных баллов превышает 90). Призёрами считаются участники, набравшие по сумме двух туров более 90 баллов. В районах, где ни один участник не набрал в сумме более 90, участник, показавший лучший результат, получает статус призёра.

В графе «Письменный тур» приведена набранная участниками доля от максимально возможной суммы баллов за разделы I и II. В графе «Проект» у участников, выступавших с проектами, приведён процент от максимально возможной суммы баллов за проект и защиту. У участников, выступавших без проекта, в качестве оценки в графе «Проект» приведена доля от максимально возможной оценки за III раздел письменного тура.

Район Участник Письм. тур (%) Проект (%) Сумма Статус
Адмиралтейский Корнильев Никита (школа 286) 62,5 28,1 90,6 победитель
Адмиралтейский Вильде Ксения (школа 232) 53,1 31,3 84,4
Адмиралтейский Алексеев Иван (школа 232) 43,8 37,5 81,3
Адмиралтейский Кузьмин Артем (школа 281) 56,3 18,8 75,0
Адмиралтейский Брагина Анна (школа 281) 50,0 18,8 68,8
Адмиралтейский Трифонова Лада (школа 281) 37,5 18,8 56,3
Адмиралтейский Егоров Глеб (школа 286) 34,4 6,3 40,6
Василеостровский Галанкин Никита (школа 4) 50,0 21,9 71,9 призер
Василеостровский Прохорова Марина (школа 24) 43,8 25,0 68,8
Василеостровский Абакумов Марк (школа 24) 50,0 15,6 65,6
Василеостровский Бочурова Александра (школа 24) 53,1 12,5 65,6
Василеостровский Лаврова Мария (школа 24) 50,0 12,5 62,5
Василеостровский Галахов Максим (школа 24) 53,1 6,3 59,4
Василеостровский Люш Степан (школа 642) 43,8 15,6 59,4
Василеостровский Линьков Геннадий (школа 642) 53,1 3,1 56,3
Василеостровский Панченко Александра (школа 27) 40,6 15,6 56,3
Выборгский Суворов Сергей (школа 94) 46,9 88,6 135,5 победитель
Выборгский Шуть Роман (школа 94) 50,0 81,8 131,8 призер
Выборгский Иванов Роман (школа 90) 43,8 81,8 125,6 призер
Выборгский Кураков Евгений (школа 94) 28,1 81,8 109,9 призер
Выборгский Чепурнова Ксения (школа 518) 71,9 21,9 93,8 призер
Выборгский Нурланов Нурсултан (школа 94) 28,1 52,3 80,4
Выборгский Степанов Степан (школа 101) 56,3 9,4 65,6
Выборгский Мануйлова Наталья (школа 471) 59,4 6,3 65,6
Выборгский Украинский Григорий (школа 100) 46,9 6,3 53,1
Выборгский Баранюк Игорь (школа 471) 34,4 6,3 40,6
Выборгский Иванова Анастасия (школа 518) 31,3 9,4 40,6
Выборгский Юсупова Анастасия (школа 471) 28,1 12,5 40,6
Выборгский Симашкова Ксения (школа 101) 28,1 9,4 37,5
Выборгский Булавинцева Елена (школа 471) 28,1 0,0 28,1
Калининский Улитин Константин (школа 79) 65,6 81,8 147,4 победитель
Калининский Самойлов Дмитрий (школа 79) 59,4 81,8 141,2 призер
Калининский Крупнова Елизавета (школа 121) 68,8 50,0 118,8 призер
Калининский Райковская Алиса (школа 179) 62,5 25,0 87,5
Калининский Крыжановская Дарья (школа 179) 53,1 28,1 81,3
Калининский Рыбальченко Артем (школа 179) 56,3 18,8 75,0
Калининский Кузина Екатерина (школа 179) 37,5 21,9 59,4
Калининский Литвинов Максим (школа 179) 40,6 6,3 46,9
Калининский Артемова Валерия (школа 179) 46,9 0,0 46,9
Калининский Ткаченко Екатерина (школа 179) 34,4 12,5 46,9
Кировский Кормилицын Тимофей (школа 481) 46,9 15,6 62,5 призер
Колпинский Моисеева Анастасия (школа 402) 65,6 72,7 138,4 победитель
Колпинский Марченко Анастасия (школа 589) 65,6 12,5 78,1
Колпинский Гойденко Алена (школа 179) 46,9 25,0 71,9
Колпинский Усова Алена (школа 589) 31,3 0,0 31,3
Красногвардейский Бойкова Полина (школа 177) 68,8 84,1 152,8 победитель
Красногвардейский Пеньковская Анастасия (школа 664) 53,1 31,3 84,4
Красногвардейский Подольская Вера (школа 533) 53,1 28,1 81,3
Красногвардейский Плякина Екатерина (школа 533) 56,3 15,6 71,9
Красногвардейский Джежелей Артемий (школа 664) 50,0 12,5 62,5
Красногвардейский Яньшин Николай (школа 533) 43,8 18,8 62,5
Красногвардейский Серковец Никита (школа 664) 40,6 0,0 40,6
Красногвардейский Чепик Полина (школа 664) 37,5 0,0 37,5
Красногвардейский Соцкий Денис (школа 664) 15,6 0,0 15,6
Красносельский Карпова Дарья (школа 285) 81,3 43,8 125,0 победитель
Красносельский Колчанов Михаил (школа 369) 59,4 43,8 103,1 призер
Красносельский Манкевич Дарья (школа 369) 62,5 25,0 87,5
Красносельский Кочетов Дмитрий (школа 369) 53,1 18,8 71,9
Красносельский Тулаева Ирина (школа 252) 50,0 18,8 68,8
Красносельский Багно Никита (школа 369) 50,0 15,6 65,6
Красносельский Габитова Энже (школа 252) 50,0 15,6 65,6
Красносельский Матюхина Наталья (школа 369) 56,3 9,4 65,6
Красносельский Седаков Михаил (школа 395) 43,8 15,6 59,4
Красносельский Ларионова Нонна (школа 252) 50,0 9,4 59,4
Красносельский Сторожек Георгий (школа 252) 40,6 3,1 43,8
Красносельский Бархатова Наталья (школа 285) 34,4 9,4 43,8
Красносельский Умаров Дмитрий (школа 395) 34,4 6,3 40,6
Кронштадтский Давыдова Татьяна (школа 425) 62,5 31,3 93,8 победитель
Кронштадтский Аверин Эдуард (школа 425) 50,0 21,9 71,9
Кронштадтский Ермилов Игорь (школа 425) 43,8 18,8 62,5
Кронштадтский Лукашев Вадим (школа 425) 43,8 6,3 50,0
Кронштадтский Ермолаева Анастасия (школа 425) 37,5 0,0 37,5
Московский Губаева Вероника (школа 376) 59,4 63,6 123,0 победитель
Московский Прокофьева Виктория (школа 376) 56,3 63,6 119,9 призер
Московский Ермилов Денис (школа 484) 53,1 59,1 112,2 призер
Московский Голубев Алексей (школа 484) 53,1 59,1 112,2 призер
Московский Лищук Александр (школа 484) 53,1 56,8 109,9 призер
Московский Пчелкин Алексей (школа 356) 50,0 50,0 100,0 призер
Московский Сенюков Леонид (школа 366) 56,3 34,4 90,6 призер
Московский Стрижевский Максим (школа 366) 62,5 25,0 87,5
Московский Кутузова Юлия (школа 358) 59,4 28,1 87,5
Московский Фридман Ева (школа 525) 59,4 28,1 87,5
Московский Мизинцева Анна (школа 366) 50,0 34,4 84,4
Московский Алибекова Алина (школа 277) 46,9 34,4 81,3
Московский Шокиралиева Мария (школа 355) 34,4 38,6 73,0
Московский Репп Алина (школа 356) 21,9 50,0 71,9
Московский Пантелеймонова Дарья (школа 524) 40,6 31,3 71,9
Московский Стебельнова Людмила (школа 484) 65,6 6,3 71,9
Московский Яшкова Антонина (школа 508) 59,4 9,4 68,8
Московский Художилов Иван (школа 508) 56,3 12,5 68,8
Московский Юрченко Виктор (школа 524) 40,6 21,9 62,5
Московский Бычков Артем (школа 358) 46,9 9,4 56,3
Московский Козочкина Марина (школа 484) 43,8 12,5 56,3
Московский Тимофеева Анастасия (школа 508) 43,8 12,5 56,3
Московский Рязанова Надежда (школа 684) 46,9 6,3 53,1
Московский Абзалова Лидия (школа 508) 46,9 3,1 50,0
Московский Сайфитдинова Мадина (школа 355) 37,5 9,4 46,9
Московский Кевлов Виктор (школа 376) 34,4 12,5 46,9
Московский Колчина Анастасия (ЦО 2) 46,9 0,0 46,9
Московский Букин Роман (школа 358) 43,8 0,0 43,8
Московский Кургенян Георгий (школа 525) 43,8 0,0 43,8
Московский Порошина Анфиса (школа 525) 34,4 3,1 37,5
Московский Демина Елизавета (школа 356) 31,3 3,1 34,4
Московский Едемский Павел (школа 482) 31,3 0,0 31,3
Московский Тимофеева Александра (школа 484) 15,6 9,4 25,0
Московский Будко Нигина (школа 684) 25,0 0,0 25,0
Московский Колобова Полина (школа 484) 15,6 3,1 18,8
Невский Антипов Антон (школа 13) 75,0 75,0 150,0 победитель
Невский Орлова Елена (школа 641) 53,1 75,0 128,1 призер
Невский Шагрова Елизавета (школа 557) 37,5 84,1 121,6 призер
Невский Федотов Александр (школа 13) 43,8 70,5 114,2 призер
Невский Федорова Светлана (школа 268) 43,8 61,4 105,1 призер
Невский Береговой Богдан (школа 13) 34,4 61,4 95,7 призер
Петроградский Романова Дарья (школа 56) 81,3 93,2 174,4 победитель
Петроградский Мартышкина Юлия (школа 56) 68,8 86,4 155,1 призер
Петроградский Маховиков Алексей (школа 610) 65,6 50,0 115,6 призер
Петроградский Шенявский Всеволод (школа 610) 71,9 15,6 87,5
Петроградский Шушпанов Александр (НВМУ) 62,5 15,6 78,1
Петроградский Ма Иван (школа 56) 53,1 21,9 75,0
Петроградский Курдюков Алексей (НВМУ) 53,1 18,8 71,9
Петроградский Пащенко Анастасия (школа 75) 46,9 21,9 68,8
Петроградский Корякина Анна (школа 75) 50,0 9,4 59,4
Петроградский Алексеева Марина (школа 55) 50,0 0,0 50,0
Петроградский Попинов Дмитрий (школа 55) 34,4 12,5 46,9
Петроградский Берёза Наталья (школа 55) 25,0 18,8 43,8
Петроградский Медынская Арина (школа 75) 37,5 6,3 43,8
Петроградский Желонкина Анна (школа 55) 28,1 9,4 37,5
Петроградский Карданов Алексей (НВМУ) 25,0 6,3 31,3
Петроградский Андросова Татьяна (школа 75) 25,0 0,0 25,0
Петроградский Мериуца Вероника (школа 55) 21,9 0,0 21,9
Петродворцовый Федчук Дарья (школа 430) 59,4 68,2 127,6 победитель
Петродворцовый Лоян Анастасия (школа 430) 50,0 68,2 118,2 призер
Петродворцовый Рябикина Мария (школа 436) 34,4 72,7 107,1 призер
Петродворцовый Тимохин Дмитрий (КК) 46,9 56,8 103,7 призер
Петродворцовый Гайдук Илья (КК) 43,8 52,3 96,0 призер
Петродворцовый Комольцев Сергей (школа 430) 43,8 45,5 89,2
Петродворцовый Ковшов Арсений (КК) 34,4 52,3 86,6
Петродворцовый Феоктистов Владислав (КК) 34,4 52,3 86,6
Петродворцовый Тяжев Даниил (КК) 31,3 52,3 83,5
Петродворцовый Емельянов Евгений (школа 430) 37,5 45,5 83,0
Петродворцовый Мосягина Анастасия (школа 436) 43,8 12,5 56,3
Приморский Юссеф Нажа (школа 634) 59,4 40,6 100,0 победитель
Приморский Копыльцов Юрий (школа 116) 56,3 28,1 84,4
Приморский Смолянов Виталий (школа 617) 62,5 18,8 81,3
Приморский Гулин Евгений (школа 634) 71,9 9,4 81,3
Приморский Рубнер Леон (школа 617) 59,4 18,8 78,1
Приморский Морозов Александр (школа 64) 65,6 12,5 78,1
Приморский Кузнецова Мария (школа 554) 56,3 18,8 75,0
Приморский Ларичкин Дмитрий (школа 617) 46,9 25,0 71,9
Приморский Коротаев Павел (школа 617) 46,9 21,9 68,8
Приморский Поцелуйко Вячеслав (школа 116) 46,9 21,9 68,8
Приморский Симоненко Дмитрий (школа 634) 50,0 9,4 59,4
Приморский Мачулан Ольга (школа 116) 37,5 21,9 59,4
Приморский Гурьев Никита (школа 617) 40,6 9,4 50,0
Пушкинский Федоров Глеб (школа 257) 65,6 31,3 96,9 победитель
Пушкинский Клепольский Илья (школа 257) 34,4 9,4 43,8
Фрунзенский Тимофеев Михаил (школа 213) 71,9 21,9 93,8 победитель
Фрунзенский Примас Елизавета (школа 311) 62,5 28,1 90,6 призер
Фрунзенский Дидушко Максим (школа 213) 65,6 25,0 90,6 призер
Фрунзенский Гущина Вероника (школа 292) 43,8 37,5 81,3
Фрунзенский Романов Иван (школа 230) 56,3 18,8 75,0
Фрунзенский Арещенко Татьяна (школа 303) 56,3 18,8 75,0
Фрунзенский Коморина Анна (школа 303) 68,8 6,3 75,0
Фрунзенский Родионов Даниил (школа 322) 50,0 21,9 71,9
Фрунзенский Григорьева Анна (школа 303) 43,8 21,9 65,6
Фрунзенский Бегун Иван (школа 213) 40,6 18,8 59,4
Фрунзенский Колосова Дарья (школа 236) 40,6 18,8 59,4
Фрунзенский Легкодымов Андрей (школа 292) 37,5 21,9 59,4
Фрунзенский Иванова Марина (школа 311) 46,9 12,5 59,4
Фрунзенский Гудова Валерия (школа 292) 43,8 9,4 53,1
Фрунзенский Резвецова Алиса (школа 322) 34,4 15,6 50,0
Фрунзенский Величкина Валерия (школа 215) 43,8 6,3 50,0
Фрунзенский Лебедева Анна (школа 236) 40,6 9,4 50,0
Фрунзенский Масель Юлия (школа 230) 46,9 3,1 50,0
Фрунзенский Якушкина Наталья (школа 236) 31,3 18,8 50,0
Фрунзенский Трусова Ольга (школа 230) 34,4 12,5 46,9
Фрунзенский Антонова Мария (школа 311) 37,5 3,1 40,6
Фрунзенский Алифатдаева Аида (школа 311) 37,5 0,0 37,5
Фрунзенский Максакова Дарья (школа 322) 31,3 6,3 37,5
Фрунзенский Бородин Владимир (школа 215) 34,4 0,0 34,4
Фрунзенский Алиев Кенан (школа 215) 31,3 0,0 31,3
Фрунзенский Парфенова Анастасия (школа 311) 21,9 0,0 21,9
Центральный Резников Виктор (Унисон) 62,5 90,9 153,4 победитель
Центральный Ганкевич Владимир (АЛ) 78,1 31,3 109,4 призер
Центральный Глухов Семен (школа 157) 71,9 21,9 93,8 призер
Центральный Щагин Евгений (школа 207) 65,6 28,1 93,8 призер
Центральный Баклагин Глеб (школа 207) 62,5 18,8 81,3
Центральный Аликас Ян (школа 155) 59,4 15,6 75,0
Центральный Доронговская Варвара (школа 157) 43,8 31,3 75,0
Центральный Шабанов Константин (школа 155) 56,3 18,8 75,0
Центральный Юссон Мария (школа 169) 59,4 12,5 71,9
Центральный Халепа Денис (школа 157) 31,3 37,5 68,8
Центральный Смирнов Илья (АЛ) 56,3 9,4 65,6
Центральный Дзыгивский Егор (школа 171) 50,0 15,6 65,6
Центральный Каценельсон Григорий (школа 207) 59,4 6,3 65,6
Центральный Каценельсон Александр (школа 207) 46,9 12,5 59,4
Центральный Муравицкая Кристина (школа 155) 40,6 6,3 46,9
Центральный Тарасов Всеволод (школа 157) 43,8 0,0 43,8
Центральный Родина Алина (школа 207) 28,1 9,4 37,5
Центральный Бойматова Шахноза (школа 193) 37,5 0,0 37,5
Центральный Полянских Дмитрий (школа 155) 28,1 6,3 34,4
Центральный Дворецкий Александр (школа 193) 34,4 0,0 34,4
Центральный Гусманова Клара (школа 193) 28,1 6,3 34,4
Центральный Линдхольм Аманда (школа 157) 34,4 0,0 34,4
Центральный Ромова Анастасия (школа 155) 31,3 0,0 31,3
Центральный Иванов Максим (школа 193) 25,0 6,3 31,3
Центральный Ванинов Артем (школа 171) 25,0 0,0 25,0
Центральный Алиева Александра (школа 193) 21,9 0,0 21,9
Центральный Сенкевич Радана (школа 193) 15,6 0,0 15,6
 
20 экологическая олимпиада. Итоги районного этапа. 7 класс

Итоги районного этапа олимпиады по экологии (2013/2014 учебный год). 7 класс.

Победителями районного этапа считаются участники, набравшие наибольшее количество баллов в своём районе (при условии, что сумма набранных баллов превышает 90). Призёрами считаются участники, набравшие по сумме двух туров более 90 баллов. В районах, где ни один участник не набрал в сумме более 90, участник, показавший лучший результат, получает статус призёра.

В графе «Письменный тур» приведена набранная участниками доля от максимально возможной суммы баллов за разделы I и II. В графе «Проект» у участников, выступавших с проектами, приведён процент от максимально возможной суммы баллов за проект и защиту. У участников, выступавших без проекта, в качестве оценки в графе «Проект» приведена доля от максимально возможной оценки за III раздел письменного тура.

Район Участник Письм. тур (%) Проект (%) Сумма Статус
Адмиралтейский Сметанина Екатерина (ПГИАII) 59,4 93,2 152,6 победитель
Адмиралтейский Дубова Влада (школа 281) 62,5 34,4 96,9 призер
Адмиралтейский Беляев Никита (школа 281) 68,8 15,6 84,4
Адмиралтейский Наумов Кирилл (школа 281) 56,3 12,5 68,8
Адмиралтейский Сабирова Замира (школа 281) 34,4 21,9 56,3
Адмиралтейский Никулин Егор (школа 281) 31,3 15,6 46,9
Адмиралтейский Гребельная Елизавета (школа 281) 25,0 12,5 37,5
Адмиралтейский Барашко Арсений (школа 281) 18,8 15,6 34,4
Василеостровский Елисеева Мария (школа 4) 62,5 93,2 155,7 победитель
Василеостровский Никулина Александра (школа 16) 53,1 93,2 146,3 призер
Василеостровский Матехин Тимофей (школа 27) 68,8 18,8 87,5
Василеостровский Залетов Георгий (школа 27) 46,9 15,6 62,5
Василеостровский Нерушев Степан (школа 4) 28,1 12,5 40,6
Выборгский Павлов Александр (школа 559) 71,9 34,4 106,3 победитель
Выборгский Гришина Полина (школа 107) 62,5 43,8 106,3 победитель
Выборгский Мовсин Марат (школа 101) 65,6 28,1 93,8 призер
Выборгский Путинцева Алена (школа 471) 46,9 38,6 85,5
Выборгский Васильев Алексей (школа 518) 46,9 25,0 71,9
Выборгский Шейкина Ирина (школа 483) 46,9 25,0 71,9
Выборгский Васильева Гиомар (школа 652) 56,3 6,3 62,5
Выборгский Агранов Алексей (школа 559) 34,4 25,0 59,4
Выборгский Добродеева Александра (школа 471) 43,8 15,6 59,4
Выборгский Фролов Геннадий (школа 483) 46,9 12,5 59,4
Выборгский Постников Игорь (школа 471) 40,6 12,5 53,1
Выборгский Гаранжа Виктория (школа 483) 46,9 6,3 53,1
Выборгский Борисова Мария (школа 471) 40,6 9,4 50,0
Выборгский Ковальчук Денис (школа 471) 37,5 12,5 50,0
Выборгский Заколюкина Полина (школа 101) 40,6 6,3 46,9
Выборгский Соболева Наталья (школа 483) 43,8 0,0 43,8
Выборгский Стрижов Кирилл (школа 483) 31,3 12,5 43,8
Выборгский Таратынов Олег (школа 471) 40,6 3,1 43,8
Выборгский Ерышов Никита (школа 471) 37,5 0,0 37,5
Калининский Шевчук Екатерина (школа 179) 71,9 15,6 87,5 призер
Калининский Самсонова Полина (школа 179) 56,3 21,9 78,1
Калининский Офицеров Никита (школа 179) 43,8 21,9 65,6
Калининский Богданова Полина (школа 179) 31,3 31,3 62,5
Калининский Передня Анна (школа 179) 43,8 15,6 59,4
Калининский Письманик Ангелина (школа 179) 40,6 0,0 40,6
Колпинский Хрол Всеволод (школа 402) 37,5 63,6 101,1 победитель
Колпинский Пальчиков Арсений (школа 588) 43,8 6,3 50,0
Колпинский Бизюк Александр (школа 588) 37,5 6,3 43,8
Колпинский Алексеева Карина (школа 588) 25,0 0,0 25,0
Красногвардейский Резник Евгения (школа 195) 84,4 40,6 125,0 победитель
Красногвардейский Хайт Лев (школа 533) 68,8 25,0 93,8 призер
Красногвардейский Егорова Дарья (школа 195) 43,8 28,1 71,9
Красногвардейский Полозова София (школа 164) 50,0 12,5 62,5
Красногвардейский Прокофьева Дарья (школа 164) 34,4 25,0 59,4
Красногвардейский Самусенкова Дарья (школа 533) 37,5 18,8 56,3
Красногвардейский Осипчук Ульяна (школа 664) 37,5 6,3 43,8
Красногвардейский Афанасьев Андрей (школа 533) 34,4 9,4 43,8
Красносельский Солодухина Ульяна (школа 395) 68,8 28,1 96,9 победитель
Красносельский Муравьева Татьяна (школа 369) 59,4 25,0 84,4
Красносельский Гаврилова-Петрова Лилия (школа 369) 59,4 25,0 84,4
Красносельский Мельникова Елизавета (школа 285) 62,5 21,9 84,4
Красносельский Бабошина Елизавета (школа 395) 59,4 21,9 81,3
Красносельский Заручевский Ярослав (школа 285) 59,4 18,8 78,1
Красносельский Запевалова Екатерина (школа 395) 53,1 18,8 71,9
Красносельский Лановой Даниил (школа 395) 43,8 18,8 62,5
Красносельский Викторова Мария (школа 369) 50,0 6,3 56,3
Красносельский Елисеев Андрей (школа 369) 46,9 9,4 56,3
Красносельский Лень Юлия (школа 369) 46,9 3,1 50,0
Красносельский Милованова Ксения (школа 395) 43,8 6,3 50,0
Красносельский Денисенков Артем (школа 395) 40,6 6,3 46,9
Кронштадтский Меркулов Дмитрий (КМКК) 68,8 9,4 78,1 призер
Кронштадтский Рубцова Ксения (школа 425) 43,8 21,9 65,6
Кронштадтский Рокитинец Даниил (КМКК) 53,1 6,3 59,4
Кронштадтский Бобровский Даниил (КМКК) 37,5 21,9 59,4
Кронштадтский Пономарева Юлия (школа 425) 43,8 12,5 56,3
Кронштадтский Рахматуллина Луиза (школа 425) 31,3 25,0 56,3
Кронштадтский Кобушко Михаил (КМКК) 37,5 9,4 46,9
Кронштадтский Лаврова Александра (школа 425) 34,4 12,5 46,9
Кронштадтский Сугоняева Екатерина (школа 425) 28,1 3,1 31,3
Московский Хриштакян Юрий (школа 356) 62,5 86,4 148,9 победитель
Московский Остренко Вадим (школа 356) 50,0 81,8 131,8 призер
Московский Марьин Ростислав (школа 356) 43,8 86,4 130,1 призер
Московский Коновалова Эвелина (школа 356) 25,0 86,4 111,4 призер
Московский Филиппов Дмитрий (школа 366) 59,4 31,3 90,6 призер
Московский Коновалов Даниил (школа 356) 31,3 50,0 81,3
Московский Иванов Василий (школа 366) 43,8 34,4 78,1
Московский Самарин Роман (школа 524) 56,3 21,9 78,1
Московский Александрова Евгения (школа 524) 53,1 21,9 75,0
Московский Федорова Сабина (школа 508) 46,9 28,1 75,0
Московский Иванова Ангелина (школа 366) 43,8 25,0 68,8
Московский Вайхонский Артём (школа 366) 53,1 15,6 68,8
Московский Петрова Ксения (школа 366) 53,1 12,5 65,6
Московский Асташкевич Егор (школа 508) 59,4 6,3 65,6
Московский Борейко Кристина (школа 524) 37,5 21,9 59,4
Московский Дубова Ирина (школа 358) 56,3 3,1 59,4
Московский Задорожная Мария (школа 355) 53,1 6,3 59,4
Московский Миротеева Полина (школа 524) 43,8 12,5 56,3
Московский Краснов Антон (школа 525) 50,0 6,3 56,3
Московский Мухина Дарья (школа 356) 34,4 21,9 56,3
Московский Румянцева Дарья (школа 358) 40,6 12,5 53,1
Московский Иванова Александра (школа 366) 37,5 12,5 50,0
Московский Батринак Андрей (школа 358) 43,8 6,3 50,0
Московский Сухомлинов Даниил (школа 684) 46,9 0,0 46,9
Московский Григорьева Анна (школа 366) 31,3 15,6 46,9
Московский Зотова Ирина (школа 356) 46,9 0,0 46,9
Московский Круглов Валерий (ЦО 2) 40,6 6,3 46,9
Московский Левит Михаил (школа 684) 40,6 3,1 43,8
Московский Жуков Максим (школа 525) 37,5 3,1 40,6
Московский Тихонова Вероника (школа 508) 34,4 6,3 40,6
Московский Стешенко Екатерина (школа 508) 31,3 0,0 31,3
Московский Салаев Егор (школа 684) 12,5 0,0 12,5
Невский Максименко Надежда (школа 667) 46,9 12,5 59,4 призер
Невский Шаблова Алина (школа 323) 40,6 3,1 43,8
Петроградский Киселёва Маргарита (школа 610) 65,6 75,0 140,6 победитель
Петроградский Тюрина Анастасия (школа 82) 46,9 15,6 62,5
Петроградский Дмитриева Екатерина (школа 82) 50,0 12,5 62,5
Петроградский Балацкий Павел (школа 56) 43,8 12,5 56,3
Петроградский Сорокина Дарья (школа 47) 34,4 15,6 50,0
Петродворцовый Журавлева Евгения (школа 567) 46,9 81,8 128,7 победитель
Петродворцовый Жукова Юлия (школа 567) 43,8 81,8 125,6 призер
Петродворцовый Дегтярев Дмитрий (школа 567) 40,6 81,8 122,4 призер
Петродворцовый Яковлева Влада (школа 436) 50,0 65,9 115,9 призер
Петродворцовый Карташов Илья (школа 430) 40,6 72,7 113,4 призер
Петродворцовый Адамчик Мария (школа 567) 28,1 81,8 109,9 призер
Петродворцовый Красова Елена (школа 416) 50,0 59,1 109,1 призер
Петродворцовый Брежнева Арина (школа 416) 31,3 59,1 90,3 призер
Петродворцовый Клочев Александр (школа 567) 34,4 18,8 53,1
Петродворцовый Восканян Лусинэ (школа 567) 40,6 9,4 50,0
Петродворцовый Шаромов Яков (школа 567) 31,3 9,4 40,6
Петродворцовый Губина Вероника (школа 567) 37,5 0,0 37,5
Приморский Прокофьева Полина (школа 554) 93,8 100,0 193,8 победитель
Приморский Гулк Екатерина (школа 41) 56,3 46,9 103,1 призер
Приморский Захаров Виктор (школа 246) 56,3 34,4 90,6 призер
Приморский Байков Максим (школа 618) 34,4 54,5 88,9
Приморский Крупенина Полина (школа 46) 59,4 21,9 81,3
Приморский Малухина Анна (школа 617) 50,0 28,1 78,1
Приморский Авалян Арсен (школа 617) 59,4 18,8 78,1
Приморский Кожевникова Мария (школа 554) 59,4 18,8 78,1
Приморский Разорёнов Федор (школа 617) 53,1 15,6 68,8
Приморский Колесников Георгий (школа 46) 53,1 15,6 68,8
Приморский Копыл Роман (школа 634) 59,4 9,4 68,8
Приморский Самсонова Екатерина (школа 634) 59,4 9,4 68,8
Приморский Вянни Анастасия (школа 116) 46,9 21,9 68,8
Приморский Короткова Полина (школа 617) 59,4 6,3 65,6
Приморский Клименчёнок Наталия (школа 554) 46,9 15,6 62,5
Приморский Зайцева Елизавета (школа 246) 40,6 21,9 62,5
Приморский Фадеев Кирилл (школа 246) 46,9 12,5 59,4
Приморский Поваренных Олеся (школа 246) 43,8 12,5 56,3
Приморский Вылкост Денис (школа 46) 40,6 15,6 56,3
Приморский Илюшина Ольга (школа 583) 43,8 12,5 56,3
Приморский Сергеева Вероника (школа 634) 43,8 9,4 53,1
Приморский Михеев Евгений (школа 617) 40,6 0,0 40,6
Приморский Певнев Антон (школа 246) 40,6 0,0 40,6
Пушкинский Степанов Александр (школа 257) 46,9 9,4 56,3 призер
Фрунзенский Корнейчук Владимир (школа 292) 53,1 43,8 96,9 победитель
Фрунзенский Акатова Лилия (школа 303) 50,0 34,4 84,4
Фрунзенский Хабаров Артем (школа 292) 50,0 34,4 84,4
Фрунзенский Фокина Евгения (школа 236) 68,8 6,3 75,0
Фрунзенский Смирина Римма (школа 213) 59,4 12,5 71,9
Фрунзенский Васильев Дмитрий (школа 230) 50,0 21,9 71,9
Фрунзенский Каминская Лидия (школа 311) 53,1 18,8 71,9
Фрунзенский Симонова Ирина (школа 292) 53,1 15,6 68,8
Фрунзенский Ромашева Маргарита (школа 213) 56,3 9,4 65,6
Фрунзенский Киселева Милена (школа 311) 62,5 3,1 65,6
Фрунзенский Алексеева Елена (школа 236) 43,8 15,6 59,4
Фрунзенский Коротких Артур (школа 215) 50,0 6,3 56,3
Фрунзенский Крылова Екатерина (школа 303) 43,8 12,5 56,3
Фрунзенский Бескадаров Владислав (школа 230) 34,4 18,8 53,1
Фрунзенский Шишкин Олег (школа 230) 40,6 9,4 50,0
Фрунзенский Багдасарян Ани (школа 311) 46,9 0,0 46,9
Фрунзенский Годорожа Ольга (школа 322) 43,8 0,0 43,8
Фрунзенский Мамина Динара (школа 311) 34,4 6,3 40,6
Фрунзенский Садовский Максим (школа 215) 37,5 0,0 37,5
Фрунзенский Новичкова Валерия (школа 236) 37,5 0,0 37,5
Фрунзенский Базарова Ирада (школа 322) 28,1 6,3 34,4
Фрунзенский Тимофеев Игорь (школа 215) 34,4 0,0 34,4
Фрунзенский Путято Ксения (школа 215) 28,1 0,0 28,1
Фрунзенский Ибрагимова Айшан (школа 322) 12,5 6,3 18,8
Центральный Резункова Марья (школа 222) 56,3 70,5 126,7 победитель
Центральный Гусева Елизавета (школа 207) 53,1 37,5 90,6 призер
Центральный Игнатенок Павел (школа 171) 68,8 15,6 84,4
Центральный Полушкин Федор (школа 155) 53,1 28,1 81,3
Центральный Дулетов Дмитрий (школа 207) 68,8 12,5 81,3
Центральный Лукин Григорий (школа 155) 68,8 6,3 75,0
Центральный Политов Кирилл (школа 171) 31,3 40,6 71,9
Центральный Симанок Данила (школа 171) 46,9 18,8 65,6
Центральный Собко Ксения (школа 157) 50,0 15,6 65,6
Центральный Галактионов Кирилл (школа 207) 43,8 21,9 65,6
Центральный Миколаени Матвей (школа 155) 53,1 12,5 65,6
Центральный Васильева Полина (школа 157) 53,1 6,3 59,4
Центральный Балташова Александра (школа 207) 40,6 15,6 56,3
Центральный Кондратенко Терентий (школа 155) 46,9 9,4 56,3
Центральный Козак Мария (школа 157) 46,9 6,3 53,1
Центральный Локтионов Кирилл (школа 155) 46,9 6,3 53,1
Центральный Чиглинцева Алина (школа 222) 37,5 15,6 53,1
Центральный Чечик Виталия (школа 157) 43,8 9,4 53,1
Центральный Леномцев Андрей (школа 171) 37,5 12,5 50,0
Центральный Солина Анастасия (школа 207) 37,5 9,4 46,9
Центральный Кручинин Алексей (школа 157) 37,5 9,4 46,9
Центральный Осадчая Вероника (школа 171) 28,1 6,3 34,4
 
« ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 3

Голосования

Уважаемый посетитель, кто вы?
 

Наш сайт посетили

.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
 
 
Эколого-биологический центр, Powered by Joomla!; Joomla templates by SG web hosting